当前位置:首页

来信详细情况

    (编号:202201135888)
    来信主题 违建是否能拆除 是否公开 公开
    姓名 提交时间 2022/1/13 7:42:01
    留言分类 投诉 受理单位 市农业农村局
    信件留言

    我们院内的违建房给住户带来不便,安全也有隐患,望有关部门帮忙解决

留言状态

  • [2022-01-13 07:42]管理员受理了留言,留言已转到市农业农村局,等待处理。
  • [2022-01-13 09:33]市农业农村局正在处理留言。
  • [2022-02-14 10:26]市农业农村局处理完毕留言。

回复详细情况

    回复单位 市农业农村局 回复时间 2022/2/14 10:26:25
    回复内容

    7ab8c2d8c92f83334dd56b817a4c872.jpg