当前位置:首页

来信详细情况

    (编号:202201016858)
    来信主题 温峡水库移民购房有没有补贴? 是否公开 公开
    姓名 提交时间 2022/1/1 0:30:04
    留言分类 咨询 受理单位 市移民局
    信件留言

    温峡水库移民在张集,钟祥市内购房有没有补贴?19年递交了资料,一直都没有回复。

留言状态

  • [2022-01-01 00:30]管理员受理了留言,留言已转到市移民局,等待处理。
  • [2022-01-05 09:05]市移民局正在处理留言。
  • [2022-01-06 10:33]市移民局处理完毕留言。

回复详细情况

    回复单位 市移民局 回复时间 2022/1/6 10:33:40
    回复内容