当前位置:首页

来信详细情况

    (编号:202111225057)
    来信主题 违建 是否公开 公开
    姓名 提交时间 2021/11/22 10:58:36
    留言分类 投诉 受理单位 市房产局
    信件留言

    铂金府二期叠墅区业主破坏绿化占用公用地方搭建围墙,投诉多次无果,望有关部门领导重视

留言状态

  • [2021-11-22 10:58]管理员受理了留言,留言已转到市房产局,等待处理。
  • [2021-11-23 09:07]市房产局正在处理留言。

回复详细情况

    信件处理中,请耐心等待。