当前位置:首页

来信详细情况

    (编号:202111202952)
    来信主题 铂金府二期叠墅违建 是否公开 公开
    姓名 提交时间 2021/11/20 12:34:46
    留言分类 投诉 受理单位 市房产局
    信件留言

    铂金府二期叠墅业主一楼小区违建,占用公共面积,私自乱搭乱建,多次跟物业投诉,没人受理,还有开发商私自占用,用户停车位去建电动车停车位,严重侵害我们业主的权益,说的是人防车位,不卖只租,为什么又是卖出去的呢?

留言状态

  • [2021-11-20 12:34]管理员受理了留言,留言已转到市房产局,等待处理。
  • [2021-11-22 09:32]市房产局正在处理留言。

回复详细情况

    信件处理中,请耐心等待。