当前位置:首页

来信详细情况

    (编号:202111201127)
    来信主题 铂金府业主私建围栏 是否公开 公开
    姓名 提交时间 2021/11/20 11:24:46
    留言分类 投诉 受理单位 市房产局
    信件留言

    铂金府小区叠墅一楼业主私自将一楼公用绿地用围墙围起来,一楼绿地属于全体业主公摊部分,多次向相关部门反映,违建依然存在,请相关管理单位能不能办点时事。

留言状态

  • [2021-11-20 11:24]管理员受理了留言,留言已转到市房产局,等待处理。
  • [2021-11-22 09:32]市房产局正在处理留言。

回复详细情况

    信件处理中,请耐心等待。