当前位置:首页

来信详细情况

    (编号:202111202652)
    来信主题 违建 是否公开 公开
    姓名 提交时间 2021/11/20 10:42:44
    留言分类 投诉 受理单位 市房产局
    信件留言

    铂金府小区叠墅业主私自将一楼共用绿地用围墙围起来,一楼绿地属于全体业主公摊部分,多次向相关部门反映,违建依然存在,请相关管理单位及时处理

留言状态

  • [2021-11-20 10:42]管理员受理了留言,留言已转到市房产局,等待处理。
  • [2021-11-22 09:32]市房产局正在处理留言。
  • [2021-12-01 09:50]市房产局处理完毕留言。

回复详细情况

    回复单位 市房产局 回复时间 2021/12/1 9:50:00
    回复内容

    1.jpg

    2.jpg

    3.jpg