当前位置:首页

来信详细情况

    (编号:202111194867)
    来信主题 铂金府二期小区多位业主私自违建花园,占用公摊面积 是否公开 公开
    姓名 提交时间 2021/11/19 21:37:06
    留言分类 投诉 受理单位 市房产局
    信件留言

    对于铂金府二期多位业主占用公摊面积,破坏小区绿化,这严重损害其他业主的公共区域,希望能严格管理小区违建之事,对于已经建起来的,希望有关部门严格管理坚决拆除,还有就是停车位搞得不规格,希望也能重视起来

留言状态

  • [2021-11-19 21:37]管理员受理了留言,留言已转到市房产局,等待处理。
  • [2021-11-22 09:32]市房产局正在处理留言。
  • [2021-12-01 09:51]市房产局处理完毕留言。

回复详细情况

    回复单位 市房产局 回复时间 2021/12/1 9:51:24
    回复内容

    1.jpg

    2.jpg

    3.jpg