当前位置:首页

来信详细情况

    (编号:202111196298)
    来信主题 铂金府小区违建问题以及关于电动车充电问题 是否公开 公开
    姓名 提交时间 2021/11/19 20:03:37
    留言分类 投诉 受理单位 市房产局
    信件留言

    铂金府小区叠墅一楼业主私自将一楼公用绿地用围墙围起来,一楼绿地属于全体业主公摊部分,多次向相关部门反映,违建依然存在,请相关管理单位能不能办点时事。还有关于电动车充电问题,没有电动车车棚,准备让业主飞线充电吗?出了安全问题谁来负责?

留言状态

  • [2021-11-19 20:03]管理员受理了留言,留言已转到市房产局,等待处理。
  • [2021-11-22 09:32]市房产局正在处理留言。
  • [2021-12-01 09:50]市房产局处理完毕留言。

回复详细情况

    回复单位 市房产局 回复时间 2021/12/1 9:50:00
    回复内容

    1.jpg

    2.jpg

    3.jpg