当前位置:首页

来信详细情况

    (编号:202111192735)
    来信主题 铂金府二期叠墅小高层一楼大量违建 是否公开 公开
    姓名 提交时间 2021/11/19 19:52:06
    留言分类 投诉 受理单位 市房产局
    信件留言

    铂金府二期叠墅小高层一楼大批业主私自修建院子,占用公共绿化面积,破坏原有绿化,希望相关部门能尽快作为。

留言状态

  • [2021-11-19 19:52]管理员受理了留言,留言已转到市房产局,等待处理。
  • [2021-11-22 09:32]市房产局正在处理留言。
  • [2021-12-01 09:50]市房产局处理完毕留言。

回复详细情况

    回复单位 市房产局 回复时间 2021/12/1 9:50:00
    回复内容

    1.jpg

    2.jpg3.jpg