当前位置:首页

来信详细情况

    (编号:202111177389)
    来信主题 花钱购买的小区房子没有一条像样的连通外界的路 是否公开 公开
    姓名 提交时间 2021/11/17 11:43:23
    留言分类 投诉 受理单位 市自然资源和规划局
    信件留言

    我们出钱购买的高庙务林小区福利房,是当初林业局筹资建造的,当时交款之前承诺好的通水电通天然气通路,到目前为止,五六年过去了,除了水电通了,连条像样的连通外界的路都没有,小区居民出行十分不方便,这么多年一直无人管。在此希望有关领导能帮我们解决一下这个问题。

留言状态

  • [2021-11-17 11:43]管理员受理了留言,留言已转到市自然资源和规划局,等待处理。
  • [2021-11-18 08:50]市自然资源和规划局正在处理留言。
  • [2021-11-18 15:53]市自然资源和规划局处理完毕留言。

回复详细情况

    回复单位 市自然资源和规划局 回复时间 2021/11/18 15:53:34
    回复内容

    扫描1.JPG扫描1.JPG