当前位置:首页

来信详细情况

    (编号:202110109478)
    来信主题 房产证 是否公开 公开
    姓名 提交时间 2021/10/10 22:54:58
    留言分类 投诉 受理单位 胡集镇
    信件留言

    我与2015年在胡集镇购买楚天龙城房产一套,当时楚天龙城开发商说先交房款,房产税,半年内办理好房产证,结果入住到现在,房产证也没办理下来,也没有人管,2020年有小区住户到开发商哪里闹事,楚天龙城开发商给带头的几户人家办理好房产证,其他未参与住户到今天都没有办理房产证,老板姓攒一辈子钱买个房,办不了房产证,老百姓的生活谁来保障。

留言状态

  • [2021-10-10 22:54]管理员受理了留言,留言已转到胡集镇,等待处理。
  • [2021-10-11 09:07]胡集镇正在处理留言。
  • [2021-11-02 09:36]胡集镇处理完毕留言。

回复详细情况

    回复单位 胡集镇 回复时间 2021/11/2 9:36:38
    回复内容