当前位置:首页

来信详细情况

    (编号:202110104749)
    来信主题 随意倾到垃圾,恶臭满天,白色垃圾随风满天飞。 是否公开 公开
    姓名 提交时间 2021/10/10 6:53:49
    留言分类 投诉 受理单位 东桥镇
    信件留言

    东桥镇垃圾处理厂垃圾不处理拉走处理,而随意倾倒,严重污染环境,影响周边居民生活。

留言状态

  • [2021-10-10 06:53]管理员受理了留言,留言已转到东桥镇,等待处理。
  • [2021-10-11 09:40]东桥镇正在处理留言。
  • [2021-10-19 09:14]东桥镇处理完毕留言。

回复详细情况

    回复单位 东桥镇 回复时间 2021/10/19 9:14:39
    回复内容

    image.pngimage.png