当前位置:首页

来信详细情况

    (编号:202110051509)
    来信主题 关于宫塘湖清淤治理项目的建议 是否公开 公开
    姓名 渔** 提交时间 2021/10/5 21:14:56
    留言分类 建议 受理单位 市住建局
    信件留言


留言状态

  • [2021-10-05 21:14]管理员受理了留言,留言已转到市住建局,等待处理。
  • [2021-10-08 09:08]市住建局正在处理留言。
  • [2021-10-13 14:35]市住建局处理完毕留言。

回复详细情况

    回复单位 市住建局 回复时间 2021/10/13 14:35:13
    回复内容

    34e38d37882d7323facc353ecbc85a1.jpg