当前位置:首页

来信详细情况

    (编号:202110042056)
    来信主题 畜牧小区改造第三栋楼房楼顶防水施工偷工减料未按规定铺设防水卷材 是否公开 公开
    姓名 提交时间 2021/10/4 11:45:15
    留言分类 投诉 受理单位 市畜牧兽医局
    信件留言

    此次畜牧小区改造中,第三栋楼房楼顶防水施工中有一半未按施工规定铺设防水卷材,只简单的刷了一遍胶。导致下雨时,楼顶仍呈漏水状况。要求返工,按规定施工把事情做好。

留言状态

  • [2021-10-04 11:45]管理员受理了留言,留言已转到市畜牧兽医局,等待处理。
  • [2021-10-08 09:08]市畜牧兽医局正在处理留言。
  • [2021-10-12 10:34]市畜牧兽医局处理完毕留言。

回复详细情况

    回复单位 市畜牧兽医局 回复时间 2021/10/12 10:34:25
    回复内容

    2a750cda16a3f27861e5bb1df7409ae.jpg