当前位置:首页

来信详细情况

    (编号:202109293379)
    来信主题 建议在城北片区规划新建通信基站 是否公开 公开
    姓名 提交时间 2021/9/29 15:19:59
    留言分类 建议 受理单位 市科技经信局
    信件留言

    随着龙山学校、力保百金府、承天壹号院等小区及公共基础设施的建设,城北片区移动通信信号显得较弱,严重影响人们质量,建议在该片区规划新建通信基站。

留言状态

  • [2021-09-29 15:19]管理员受理了留言,留言已转到市科技经信局,等待处理。
  • [2021-09-30 09:06]市科技经信局正在处理留言。
  • [2021-10-08 09:45]市科技经信局处理完毕留言。

回复详细情况

    回复单位 市科技经信局 回复时间 2021/10/8 9:45:45
    回复内容

    30a262a0fab63dd1adffff195496894.jpg