当前位置:首页

来信详细情况

    (编号:202109282083)
    来信主题 农村饮用水太混浊不达标的问题 是否公开 公开
    姓名 提交时间 2021/9/28 8:43:11
    留言分类 投诉 受理单位 丰乐镇
    信件留言

    丰乐镇潞市王福营村,自来水太混浊,完全不符合饮用水标准,不要说饮用,洗衣都觉得水太脏。饮用水作为民生最重要的工程,希望领导们能为老百姓解决这个问题。

留言状态

  • [2021-09-28 08:43]管理员受理了留言,留言已转到丰乐镇,等待处理。
  • [2021-09-28 11:20]丰乐镇正在处理留言。
  • [2021-10-09 08:46]丰乐镇处理完毕留言。

回复详细情况

    回复单位 丰乐镇 回复时间 2021/10/9 8:46:13
    回复内容

    钟祥书记专属版关于”自来水浑浊问题“的回复.jpg