当前位置:首页

来信详细情况

    (编号:202109277482)
    来信主题 磷矿镇秦冲村一组诉求及党风党纪 是否公开 公开
    姓名 提交时间 2021/9/27 18:53:44
    留言分类 投诉 受理单位 磷矿镇
    信件留言

    1.秦冲村一组青苗费从2000年到2021年只给老百姓每户分了一千元,还有其它费用未公布,钱不知道去哪里了?每年青苗费19000元 2.秦冲村书记(付军),任职三年期间买房两套,车一辆,估价值180万元,村委书记能发这么多工资吗 3.秦冲一组2014年矿山复垦,国家栽树应该归一组集体所有,陈维新私自卖树归个人所有,还说谁抢到就归随所有 4.党给的衣服,党给的帽子,给陈维新带穿,他就能依党欺压老百姓嘛

留言状态

  • [2021-09-27 18:53]管理员受理了留言,留言已转到磷矿镇,等待处理。
  • [2021-09-28 11:20]磷矿镇正在处理留言。
  • [2021-10-09 17:13]磷矿镇处理完毕留言。

回复详细情况

    回复单位 磷矿镇 回复时间 2021/10/9 17:13:49
    回复内容

    8e1e5ae890bf6aa210aaaa95859e9e5.jpg