当前位置:首页

来信详细情况

    (编号:202109098789)
    来信主题 香榭丽舍小区地下停车库问题 是否公开 公开
    姓名 提交时间 2021/9/9 11:09:51
    留言分类 投诉 受理单位 市房产局
    信件留言

    当时买房子的时候说,人防工程,为什么过了几年了,变成某些开发商私人财产,还有就是门岗为什么变成了人脸识别,可是还在支付保安工资

留言状态

  • [2021-09-09 11:09]管理员受理了留言,留言已转到市房产局,等待处理。
  • [2021-09-09 17:29]市房产局正在处理留言。
  • [2021-09-24 14:49]市房产局处理完毕留言。

回复详细情况

    回复单位 市房产局 回复时间 2021/9/24 14:49:27
    回复内容

    香榭丽舍地下车库信访问题回复.jpg