当前位置:首页

来信详细情况

    (编号:202109084252)
    来信主题 被砍六十棵果树4个多月物价局至今没有鉴定结果 是否公开 公开
    姓名 提交时间 2021/9/8 14:44:56
    留言分类 投诉 受理单位 市发展和改革局
    信件留言

    今年五月四我的南丰密桔被不法分子砍掉六十棵胡集镇派出所立案这么长时间,每次追问案情派出所说是物价局没时间,等了两个多月好不容易等到物价局来人,至今已有一个半月了,结果还没出来,望物价局有关人员高度重视,尽快得出结果,让犯罪分子得到应有的惩罚。

留言状态

  • [2021-09-08 14:44]管理员受理了留言,留言已转到市发展和改革局,等待处理。
  • [2021-09-09 09:33]市发展和改革局正在处理留言。
  • [2021-09-10 16:37]市发展和改革局处理完毕留言。

回复详细情况

    回复单位 市发展和改革局 回复时间 2021/9/10 16:37:40
    回复内容