当前位置:首页

来信详细情况

    (编号:202109013540)
    来信主题 晚上音乐扰民 是否公开 公开
    姓名 提交时间 2021/9/1 22:05:45
    留言分类 投诉 受理单位 市明显陵管理处
    信件留言

    莫愁佳苑和鑫泰国际中间广场晚上一解封就有人唱歌,声音大,晚上十点之后还再唱,打过110报过,但没有过两天又开始了,现在小孩上学了,希望能控制在晚上9点半之前,不要打扰孩子休息

留言状态

  • [2021-09-01 22:05]管理员受理了留言,留言已转到市明显陵管理处,等待处理。
  • [2021-09-02 08:58]市明显陵管理处正在处理留言。
  • [2021-09-06 09:30]市明显陵管理处处理完毕留言。

回复详细情况

    回复单位 市明显陵管理处 回复时间 2021/9/6 9:30:47
    回复内容

    微信图片_20210906144708.jpg