当前位置:首页

来信详细情况

    (编号:202108319635)
    来信主题 道路长期积水,出行不便 是否公开 公开
    姓名 提交时间 2021/8/31 18:43:00
    留言分类 建议 受理单位 洋梓镇
    信件留言

    位于洋梓镇青山村八组与青山村七组交界处,鱼塘水位过高,由于没有排水沟,导致路面积水,出行很不方便。建议相关政府部门能整改一下。

留言状态

  • [2021-08-31 18:43]管理员受理了留言,留言已转到洋梓镇,等待处理。
  • [2021-09-01 08:39]洋梓镇正在处理留言。
  • [2021-09-07 18:24]洋梓镇处理完毕留言。

回复详细情况

    回复单位 洋梓镇 回复时间 2021/9/7 18:24:50
    回复内容

    fbb8250d44d889dd32aac8a8093ee44.jpg