当前位置:首页

来信详细情况

    (编号:202108153848)
    来信主题 水利工程不到位 是否公开 公开
    姓名 提交时间 2021/8/15 14:10:17
    留言分类 建议 受理单位 市水利和湖泊局
    信件留言

    领导们好,前面说的情况估计领导们没弄懂我说的,河道清淤是重点,但是如果给我们这装两个闸门就更安全了,望领导批准

留言状态

  • [2021-08-15 14:10]管理员受理了留言,留言已转到市水利和湖泊局,等待处理。
  • [2021-08-16 08:50]市水利和湖泊局正在处理留言。

回复详细情况

    信件处理中,请耐心等待。