当前位置:首页

来信详细情况

    (编号:202108156091)
    来信主题 急~石牌镇学生要去成都上学 是否公开 公开
    姓名 提交时间 2021/8/15 8:12:21
    留言分类 咨询 受理单位 石牌镇
    信件留言

    成都学校规定,上学小孩需提前14日到达所在城市。目前小孩在石牌镇要去成都上学,需要经钟祥大桥到达火车站,乘坐唯一没有停运的火车!需要办哪些手续,方可放行?

留言状态

  • [2021-08-15 08:12]管理员受理了留言,留言已转到石牌镇,等待处理。
  • [2021-08-16 08:50]石牌镇正在处理留言。
  • [2021-08-16 10:04]石牌镇处理完毕留言。

回复详细情况

    回复单位 石牌镇 回复时间 2021/8/16 10:04:50
    回复内容

    f3364a999d26014fe560a4dab8e7968.jpg