当前位置:首页

来信详细情况

    (编号:202002227679)
    来信主题 回家拿生活用品 是否公开 公开
    姓名 提交时间 2020/2/22 9:56:43
    留言分类 抗疫求助 受理单位 郢中街道
    信件留言

    您好,本人不属于外来务工人员,原来一直在盛世滨江小区居住,因疫情的原因在封闭小区之前搬到父母家居住,现在天气逐渐变暖,大人孩子还是穿着冬天的衣服,担心小孩受热感冒,引起不必要的问题发生,现在需要回自己家拿点衣服以及生活用品,但小区物业不让进入,请问一下,应该怎么办?

留言状态

  • [2020-02-22 09:56]管理员受理了留言,留言已转到郢中街道,等待处理。
  • [2020-02-22 10:10]郢中街道正在处理留言。
  • [2020-02-22 14:50]郢中街道处理完毕留言。

回复详细情况

    回复单位 郢中街道 回复时间 2020/2/22 14:50:11
    回复内容

    回家拿生活用品.png