当前位置:首页

来信详细情况

    (编号:202212045512)
    来信主题 小区已解封,大数据为什么不及时更行风险区 是否公开 公开
    姓名 提交时间 2022/12/4 14:52:53
    留言分类 投诉 受理单位 市卫生健康局
    信件留言

    小区已解封,大数据为什么不及时更行风险区

留言状态

  • [2022-12-04 14:52]管理员受理了留言,留言已转到市卫生健康局,等待处理。
  • [2022-12-05 17:11]市卫生健康局正在处理留言。
  • [2022-12-09 09:32]市卫生健康局处理完毕留言。

回复详细情况

    回复单位 市卫生健康局 回复时间 2022/12/9 9:32:04
    回复内容

    尊敬的网友:经过我们查询数据已经更新。给你生活带来的不便,感到非常抱歉,希望以后能继续一如既往的配合好我们的工作,谢谢你的理解与支持.