当前位置:首页

来信详细情况

    (编号:202211296056)
    来信主题 疫情防控 是否公开 公开
    姓名 提交时间 2022/11/29 17:34:48
    留言分类 投诉 受理单位 丰乐镇
    信件留言

    疫情防控指挥部的电话为什么打不通,说的是24小时服务在线,结果我打了一个星期都打不通,我也不知道屋里疫情什么情况,我们在外地不知道能不能回来,居然设置这么一个咨询热线,为什么打不通。

留言状态

  • [2022-11-29 17:34]管理员受理了留言,留言已转到丰乐镇,等待处理。
  • [2022-12-01 10:17]丰乐镇正在处理留言。
  • [2022-12-07 16:14]丰乐镇处理完毕留言。

回复详细情况

    回复单位 丰乐镇 回复时间 2022/12/7 16:14:33
    回复内容

    尊敬的网友您好,鉴于近期疫情加重,外地有意返乡人员较多,疫情防控指挥部电话一直处于忙碌状态,如未打通可继续拨打,还请理解。