当前位置:首页

来信详细情况

    (编号:202211184826)
    来信主题 强烈期望明清街安装健身器材! 是否公开 公开
    姓名 提交时间 2022/11/18 20:19:39
    留言分类 建议 受理单位 市住建局
    信件留言

    借目前轰轰烈烈的创城运动,明清街的护城河边可以考虑装健身器材,既可供周边居民锻炼,又美化了环境,让群众真正有幸福感、获得感。

留言状态

  • [2022-11-18 20:19]管理员受理了留言,留言已转到市住建局,等待处理。
  • [2022-11-21 09:31]市住建局正在处理留言。
  • [2022-11-21 13:00]市住建局处理完毕留言。

回复详细情况

    回复单位 市住建局 回复时间 2022/11/21 13:00:08
    回复内容

    60f5c533436497b5ee15433fb724955.jpg