当前位置:首页

来信详细情况

    (编号:202211166193)
    来信主题 钟祥的防疫中心要收款1200块武汉回钟祥的路费 是否公开 公开
    姓名 提交时间 2022/11/16 17:09:22
    留言分类 投诉 受理单位 市卫生健康局
    信件留言

    我二叔月初从国外回来,目前人在昆明隔离,19号隔离完。说钟祥要求那边防疫中心开车到武汉接 收费1200 这不就是简直乱收费么。现在国家都开始放松疫情啦 你们收费简直无理。又没有收费标准,乱来

留言状态

  • [2022-11-16 17:09]管理员受理了留言,留言已转到市卫生健康局,等待处理。
  • [2022-11-18 10:07]市卫生健康局正在处理留言。
  • [2022-11-23 15:36]市卫生健康局处理完毕留言。

回复详细情况

    回复单位 市卫生健康局 回复时间 2022/11/23 15:36:19
    回复内容

    11.21日回复.jpg