当前位置:首页

来信详细情况

    (编号:202211149317)
    来信主题 路灯开启时间应该调整一下 是否公开 公开
    姓名 提交时间 2022/11/14 16:55:46
    留言分类 建议 受理单位 市供电公司
    信件留言

    路灯开启时间应该根据季节变化适时作出调整

留言状态

  • [2022-11-14 16:55]管理员受理了留言,留言已转到市供电公司,等待处理。
  • [2022-11-15 09:59]市供电公司正在处理留言。
  • [2022-11-24 10:58]市供电公司处理完毕留言。

回复详细情况

    回复单位 市供电公司 回复时间 2022/11/24 10:58:43
    回复内容

    d2b605ab7091dfbce6bb76cf5218202.jpg