当前位置:首页

来信详细情况

    (编号:202209212888)
    来信主题 乡镇河流能承包吗? 是否公开 公开
    姓名 提交时间 2022/9/21 8:49:38
    留言分类 咨询 受理单位 双河镇
    信件留言

    双河镇段集片区高楼村到杨坪村的河流可以私人承包吗?

留言状态

  • [2022-09-21 08:49]管理员受理了留言,留言已转到双河镇,等待处理。
  • [2022-09-21 09:17]双河镇正在处理留言。

回复详细情况

    信件处理中,请耐心等待。