当前位置:首页

来信详细情况

    (编号:202209194716)
    来信主题 低保问题 是否公开 公开
    姓名 提交时间 2022/9/19 9:32:09
    留言分类 投诉 受理单位 石牌镇
    信件留言

    我是一个重度失能人员已经十二年多了,在这六七年申请低保一直没有办下来

留言状态

  • [2022-09-19 09:32]管理员受理了留言,留言已转到石牌镇,等待处理。
  • [2022-09-19 10:08]石牌镇正在处理留言。
  • [2022-09-22 10:27]石牌镇处理完毕留言。

回复详细情况

    回复单位 石牌镇 回复时间 2022/9/22 10:27:42
    回复内容

    7c38e8d4d2118a0170347eba8b2a489.jpgcf26a7955d1f83c59cf1911c31c91ef.jpg