当前位置:首页

来信详细情况

    (编号:202209198620)
    来信主题 第四次投诉:水科所西十巷私营废品站 是否公开 公开
    姓名 提交时间 2022/9/19 9:07:02
    留言分类 投诉 受理单位 市商务局
    信件留言

    路口两场废品堆积如山!妨碍居民及小车出入通行,妨碍环境卫生,妨碍城市文明建设,更可怕的是存极大的火灾隐患!!!我已经拍照留存!反映问题已经二十多天了,丝毫没有改变!这就是市政府的办事效率,所谓文明城市建设流于形式,没有实质性地解决问题!!!

留言状态

  • [2022-09-19 09:07]管理员受理了留言,留言已转到市商务局,等待处理。
  • [2022-09-19 10:07]市商务局正在处理留言。
  • [2022-09-27 17:04]市商务局处理完毕留言。

回复详细情况

    回复单位 市商务局 回复时间 2022/9/27 17:04:09
    回复内容

    32f8052e5f2668d854f64e3614747b7.jpg