当前位置:首页

来信详细情况

    (编号:202209173688)
    来信主题 独生子女证 是否公开 公开
    姓名 提交时间 2022/9/17 8:38:13
    留言分类 咨询 受理单位 双河镇
    信件留言

    请问一下独生子女证现在还在办理吗?要办理需要什么条件?

留言状态

  • [2022-09-17 08:38]管理员受理了留言,留言已转到双河镇,等待处理。
  • [2022-09-19 10:06]双河镇正在处理留言。

回复详细情况

    信件处理中,请耐心等待。