当前位置:首页

来信详细情况

    (编号:202209178459)
    来信主题 钟祥市文集镇老百姓没水吃 是否公开 公开
    姓名 提交时间 2022/9/17 7:16:59
    留言分类 投诉 受理单位 文集镇
    信件留言

    文集镇齐心村已经停水一个月了,老板姓吃饭用水都没有,都是去河边打水吃。以前的水质特别差,家用电器都因为水质而损坏了,现在希望领导督促落实老板姓用水问题!

留言状态

  • [2022-09-17 07:16]管理员受理了留言,留言已转到文集镇,等待处理。
  • [2022-09-19 10:04]文集镇正在处理留言。
  • [2022-09-29 09:14]文集镇处理完毕留言。

回复详细情况

    回复单位 文集镇 回复时间 2022/9/29 9:14:28
    回复内容

    6fa2e571ee674596117cfabf339d809.jpgfea543f074a8b25c91772d2bf2b29b9.jpg