当前位置:首页

来信详细情况

    (编号:202209167805)
    来信主题 荆门始发到武汉的火车有一趟唯独不停钟祥,是什么原因? 是否公开 公开
    姓名 提交时间 2022/9/16 17:05:55
    留言分类 咨询 受理单位 市发展和改革局
    信件留言

    荆门始发到武汉的火车有一趟唯独不停钟祥,是什么原因?

留言状态

  • [2022-09-16 17:05]管理员受理了留言,留言已转到市发展和改革局,等待处理。
  • [2022-09-19 10:03]市发展和改革局正在处理留言。
  • [2022-09-21 16:17]市发展和改革局处理完毕留言。

回复详细情况

    回复单位 市发展和改革局 回复时间 2022/9/21 16:17:26
    回复内容

    2f468a1609dbb604d32459e48234a5f.jpg