当前位置:首页

来信详细情况

    (编号:202209167117)
    来信主题 棉纺厂老旧小区还拆的不 是否公开 公开
    姓名 提交时间 2022/9/16 14:25:01
    留言分类 咨询 受理单位 市房产局
    信件留言

    棉纺厂老旧小区还拆的不,之前登记了好多次了,现在房子越来越破旧了,也没有下文了,不知道市政府还有无计划拆迁棉纺厂老旧房计划?

留言状态

  • [2022-09-16 14:25]管理员受理了留言,留言已转到市房产局,等待处理。
  • [2022-09-19 10:02]市房产局正在处理留言。
  • [2022-09-29 08:35]市房产局处理完毕留言。

回复详细情况

    回复单位 市房产局 回复时间 2022/9/29 8:35:49
    回复内容

    2022_09_23_17_02_08.jpg