当前位置:首页

来信详细情况

留言状态

  • [2022-09-14 15:21]管理员受理了留言,留言已转到市政府办,等待处理。
  • [2022-09-16 13:06]市政府办正在处理留言。
  • [2022-09-16 13:06]市政府办处理完毕留言。

回复详细情况

    回复单位 市政府办 回复时间 2022/9/16 13:06:15
    回复内容

    感谢网友对钟祥政府网站的关注,因为网站迁移数据导致出现乱码,现已修改。欢迎您继续关心关注钟祥市政府网站,我们将进一步加大管理力度,提高网站质效,改进用户体验,也请您提出更多更宝贵的意见,以便我们进一步做好做优政府网站。