当前位置:首页

来信详细情况

    (编号:202209102722)
    来信主题 钟祥东街老生资后院,违建,乱堆乱放成垃圾场 是否公开 公开
    姓名 提交时间 2022/9/10 15:35:15
    留言分类 投诉 受理单位 市供销社
    信件留言

    钟祥东街老生资后院有人违建不拆,就因为有关系,导致一些负责人协商无果,不能整改,从而导致院内乱堆乱放各种垃圾废品,居住区生活进出不变,导致影响下水道,变成了垃圾站,废品站!希望有相关领导管一下,注重一下。

留言状态

  • [2022-09-10 15:35]管理员受理了留言,留言已转到市供销社,等待处理。
  • [2022-09-13 09:33]市供销社正在处理留言。

回复详细情况

    信件处理中,请耐心等待。