当前位置:首页

来信详细情况

    (编号:202209104088)
    来信主题 脏乱差 是否公开 公开
    姓名 提交时间 2022/9/10 10:30:35
    留言分类 投诉 受理单位 市交通运输局
    信件留言

    省道途经罗集街道,路面施工几个月来拖拉不前。门不敢开,路不敢上,觉不能睡。白天黑夜大量超重货车超速通过坑多灰大的罗集街道,大量房屋出现墙体开裂,让我们苦不堪 言。恳请领导屈尊实地查看,还小罗集干净,道路安全。 罗集街上居民顿首百拜!!!

留言状态

  • [2022-09-10 10:30]管理员受理了留言,留言已转到市交通运输局,等待处理。
  • [2022-09-13 09:31]市交通运输局正在处理留言。
  • [2022-09-19 10:23]市交通运输局处理完毕留言。

回复详细情况

    回复单位 市交通运输局 回复时间 2022/9/19 10:23:52
    回复内容

    eaa36da5d42c8f0dee9b98750d8f282.jpgSKM_36722091909500_1.jpg