当前位置:首页

来信详细情况

    (编号:202209088409)
    来信主题 洋丰地高上上城物业费过高 是否公开 公开
    姓名 提交时间 2022/9/8 20:53:42
    留言分类 投诉 受理单位 市房产局
    信件留言

    洋丰地高上上城物业收取每平方1.5的费用,高于政府下发的有关于物业费文件的最高标准

留言状态

  • [2022-09-08 20:53]管理员受理了留言,留言已转到市房产局,等待处理。
  • [2022-09-13 09:32]市房产局正在处理留言。

回复详细情况

    信件处理中,请耐心等待。