当前位置:首页

来信详细情况

    (编号:202206243096)
    来信主题 本人2021年10月22日亲自递交给市委周书记的诉求信至今没有结果回复,问题出在哪里?) 是否公开 公开
    姓名 提交时间 2022/6/24 21:00:43
    留言分类 咨询 受理单位 市自然资源和规划局
    信件留言

    本人2021年10月22日在电信会场亲自递交给市委周书记的诉求信(解决国土资源和规划局对本人的违规侵权诉求信)听说已转国土资源和规划局,但至今没有给予结果回复。在此能否请书记过问一下此事,为何不给职工一个结果?希望市委重视此事。

留言状态

  • [2022-06-24 21:00]管理员受理了留言,留言已转到市自然资源和规划局,等待处理。
  • [2022-06-27 09:57]市自然资源和规划局正在处理留言。
  • [2022-06-29 17:20]市自然资源和规划局处理完毕留言。

回复详细情况

    回复单位 市自然资源和规划局 回复时间 2022/6/29 17:20:43
    回复内容

    图像 (3).jpg