当前位置:首页

来信详细情况

    (编号:202206235453)
    来信主题 村村通 是否公开 公开
    姓名 提交时间 2022/6/23 20:44:55
    留言分类 咨询 受理单位 石牌镇
    信件留言

    很多年就在搞什么村村通路路通的政策,据我了解好多地方都是镇府出资修水泥路,为什么唯独石牌镇需要每家每户出钱修,有的村民家里困难又不愿意出钱,搞的到现在也没有修成,下雨出门就是稀泥。就这问题希望市政府能给给说明。(请不要给我转到石牌镇府)

留言状态

  • [2022-06-23 20:44]管理员受理了留言,留言已转到石牌镇,等待处理。
  • [2022-06-24 08:56]石牌镇正在处理留言。
  • [2022-07-13 10:39]石牌镇处理完毕留言。

回复详细情况

    回复单位 石牌镇 回复时间 2022/7/13 10:39:14
    回复内容

    b94cd7947991ca7f0d07d94bae1b9d3.jpg