当前位置:首页

来信详细情况

    (编号:202206197986)
    来信主题 关于普门村自来水停水 是否公开 公开
    姓名 提交时间 2022/6/19 15:23:10
    留言分类 投诉 受理单位 长寿镇
    信件留言

    据悉,铺门村自来水已停水月余,对当地居民,尤其是老弱者的基本生活造成严重不便。农村自来水供应是实施乡村振兴战略的重大举措,请相关部门说明情况,并尽快处理,尽快恢复自来水供应。

留言状态

  • [2022-06-19 15:23]管理员受理了留言,留言已转到长寿镇,等待处理。
  • [2022-06-20 09:55]长寿镇正在处理留言。
  • [2022-06-27 09:43]长寿镇处理完毕留言。

回复详细情况

    回复单位 长寿镇 回复时间 2022/6/27 9:43:34
    回复内容

    1.jpg2.jpg