当前位置:首页

来信详细情况

    (编号:202206166002)
    来信主题 湖北烈火狼建筑有限公司 是否公开 公开
    姓名 提交时间 2022/6/16 7:58:10
    留言分类 投诉 受理单位 胡集镇
    信件留言

    湖北烈火狼建筑有限公司,在邹市村建设美丽新农村建设中差我们所有人的机械费,我们找他们,他们一直拖,现在打电话他们公司叫我们去找镇府

留言状态

  • [2022-06-16 07:58]管理员受理了留言,留言已转到胡集镇,等待处理。
  • [2022-06-16 08:58]胡集镇正在处理留言。
  • [2022-07-06 15:50]胡集镇处理完毕留言。

回复详细情况

    回复单位 胡集镇 回复时间 2022/7/6 15:50:21
    回复内容

    0f85741dbc1cba442fe40ae5d148144.jpg