当前位置:首页

来信详细情况

    (编号:202206076567)
    来信主题 钟祥务林人家安置小区的房地产开发企业 是否公开 公开
    姓名 刘** 提交时间 2022/6/7 11:12:01
    留言分类 咨询 受理单位 市自然资源和规划局
    信件留言

    尊敬的领导,请准确告知钟祥市务林人家安置小区的房地产开发企业是哪里?具体名称是什么?

留言状态

  • [2022-06-07 11:12]管理员受理了留言,留言已转到市自然资源和规划局,等待处理。
  • [2022-06-07 15:17]市自然资源和规划局正在处理留言。
  • [2022-06-10 10:24]市自然资源和规划局处理完毕留言。

回复详细情况

    回复单位 市自然资源和规划局 回复时间 2022/6/10 10:24:01
    回复内容

    图像.jpg