当前位置:首页

来信详细情况

    (编号:202205309787)
    来信主题 宝成小区的几个问题 是否公开 公开
    姓名 张** 提交时间 2022/5/30 11:58:52
    留言分类 投诉 受理单位 市房产局
    信件留言

    宝成小区的几个问题,1.至今没有办理产权证及购房发票。2.至今未通天然气。3.至今水未移交自来水公司。4.至今不是直供电。请有关部门督促落实,并逐一解答。不要喊口号,把问题逐一解决。不要像房产局一样,前几年就回复了这几个问题并说督促解决。至今房产局长都换了几任了,可问题依然一项都未落实。

留言状态

  • [2022-05-30 11:58]管理员受理了留言,留言已转到市房产局,等待处理。
  • [2022-05-31 16:21]市房产局正在处理留言。
  • [2022-06-20 08:40]市房产局处理完毕留言。

回复详细情况

    回复单位 市房产局 回复时间 2022/6/20 8:40:58
    回复内容

    2022_06_17_17_48_08.jpg