当前位置:首页

来信详细情况

    (编号:202205182838)
    来信主题 拖欠工资 是否公开 公开
    姓名 提交时间 2022/5/18 14:44:42
    留言分类 投诉 受理单位 市人社局(公务员局)
    信件留言

    市国土资源局第三方代办的兼职,无故拖欠临时工工资不结

留言状态

  • [2022-05-18 14:44]管理员受理了留言,留言已转到市人社局(公务员局),等待处理。
  • [2022-05-19 09:06]市人社局(公务员局)正在处理留言。
  • [2022-05-19 11:58]市人社局(公务员局)处理完毕留言。

回复详细情况

    回复单位 市人社局(公务员局) 回复时间 2022/5/19 11:58:36
    回复内容

    QQ截图20220519115213.jpg