当前位置:首页

来信详细情况

    (编号:202205132587)
    来信主题 通户路太窄,收粮车无法进入。 是否公开 公开
    姓名 朱** 提交时间 2022/5/13 7:03:32
    留言分类 投诉 受理单位 冷水镇
    信件留言

    现在好多地方都修户户通的水泥路了。而通向我家的却是2.3米宽的泥巴路。严重影响我家的生产生活。现在家里的粮食都无法售卖。多次找村里解决不了。希望领导给解决一下。

留言状态

  • [2022-05-13 07:03]管理员受理了留言,留言已转到冷水镇,等待处理。
  • [2022-05-13 08:51]冷水镇正在处理留言。
  • [2022-05-19 09:16]冷水镇处理完毕留言。

回复详细情况

    回复单位 冷水镇 回复时间 2022/5/19 9:16:08
    回复内容

    2764f298dc04672d687d41b4d71c99c.jpgadb2f8f3aef6c7a100b0758835ca122.jpg