当前位置:首页

来信详细情况

    (编号:202204264412)
    来信主题 大街小巷有好多电线杆影响交通和城市美观 是否公开 公开
    姓名 提交时间 2022/4/26 11:53:37
    留言分类 建议 受理单位 市供电公司
    信件留言

    有好多电线杆布局不合理,既影响交通又有安全隐患,希望能在这次背街小巷改造中一起得到解决

留言状态

  • [2022-04-26 11:53]管理员受理了留言,留言已转到市供电公司,等待处理。
  • [2022-04-27 08:58]市供电公司正在处理留言。
  • [2022-04-28 08:52]市供电公司处理完毕留言。

回复详细情况

    回复单位 市供电公司 回复时间 2022/4/28 8:52:26
    回复内容

    c730336b60be1a480b465a4208f4eca.jpg