当前位置:首页

来信详细情况

    (编号:202204259517)
    来信主题 丽景园小区被水淹问题 是否公开 公开
    姓名 提交时间 2022/4/25 6:43:42
    留言分类 投诉 受理单位 市住建局
    信件留言

    市领导好! 我是城开丽景园住户,我们小区只要是下雨就会被淹,大下大淹,小下小淹,1米深是常事,给这里生活的群众造成很大的困难。望实地考察,望解决!

留言状态

  • [2022-04-25 06:43]管理员受理了留言,留言已转到市住建局,等待处理。
  • [2022-04-25 16:56]市住建局正在处理留言。
  • [2022-05-09 10:45]市住建局处理完毕留言。

回复详细情况

    回复单位 市住建局 回复时间 2022/5/9 10:45:18
    回复内容

    c7ea8fb10fef0df0be8665a95d6af4a.jpg